• Credencial de la superintendencia de seguros N° 44

  • Como principal objetivo esta prepararle el servicio que usted se merece, alta calidad y respuestas rápidas.

  • Atención personalizada con las compañías de seguros, al momento del siniestro.

  • Estructurado para asesorarlo con la idea de ofrecerle soluciones y un servicio integral en el area de seguros.

inicio Quienes sonos - Estructura Productos y Servicios Compañias Aliadas Solicitud Cotización Siniestro Contactame
SALUD HOSPITALIZACION CIRUGIA MATERNIDAD
FIANZAS
PATRIMONIALES
AUTOMOVILES

CONTÁCTAME

Av. Francisco de Miranda, Centro Plaza, Torre A, Piso 14, Oficina I.
Los Palos Grandes, Municipio Chacao. Caracas, Venezuela.

Teléfonos: (0212) 2868060 / 2836991 / 2838645 / 2839345 / 2841122
Fax: Extensión 105.
  • José Vargas H.
    Corredor de Seguros
    0414-311-9590 / 0416-621-5140
    jose.vargas@tuasesordeseguros.com
  • Juan Miguel Vargas.
    Gerente de Cuentas.
    (0414) 254-1090 | (0212) 2868060 Ext: 117.
    juan.vargas@tuasesordeseguros.com
  • María Margarita Vargas.
    Gerente de Cuentas.
    (0414) 247-1709 | (0212) 2868060 Ext: 110.
    maria.vargas@tuasesordeseguros.com
  • María Graciela Vargas.
    Gerente de Cuentas.
    (0414) 245-2205 | (0212) 2868060 Ext: 108.
    graciela.vargas@tuasesordeseguros.com
  • Yubeli Pereira
    Coordinadora General.
    (0212) 2868060 Ext: 113.
    yubeli.pereira@tuasesordeseguros.com
  • Reinaldo Suarez
    Coordinador de Siniestro de Automóvil
    (0424) 122-0176 | (0212) 2868060 Ext: 116.
    reinaldo.suarez@tuasesordeseguros.com
  • Oriana Hidalgo
    Coordinadora de atención al cliente.
    (0416) 011-0249 | (0212) 2868060 Ext: 107.
    oriana.hidalgo@tuasesordeseguros.com
  • Virginia Casique
    Ejecutivo de Siniestro de Automóvil.
    (0424) 170-3220 | (0212) 2868060 Ext: 103.
    virginia.casique@tuasesordeseguros.com
  • Daniela Ruiz
    Ejecutivo de Siniestro de Automóvil.
    (0424) 170-1585 | (0212) 2868060 Ext: 102.
    daniela.ruiz@tuasesordeseguros.com
  • Junior Parra
    Coordinador Tecnico.
    (0424) 122-0144 | (0212) 2868060 Ext: 111.
    junior.parra@tuasesordeseguros.com
  • Yetzira Robespierre
    Asistente de Coordinación del Ramo Personas.
    (0412) 723-1608 | (0212) 2868060 Ext: 112.
    yetzira.robespierre@tuasesordeseguros.com
  • Marynes Moreno
    Coordinadora de Administración
    (0424) 187-6105 | (0212) 2868060 Ext: 115.
    marynes.moreno@tuasesordeseguros.com
  • Mara Albarrán
    Asistente de Administración
    (0414) 279-3819 | (0212) 2868060 Ext: 104.
    mara.albarran@tuasesordeseguros.com
  • Fátima García
    Analista del Ramo Personas
    0412-367-76-05 | (0212) 2868060 Ext: 109.
    fatima.garcia@tuasesordeseguros.com
  • Mary Ann Plaza
    Recepcionista
    (0424) 171-0979 | (0212) 2868060 Ext: 101.
    maryann.plaza@tuasesordeseguros.com
  • Home | Estructura | Productos y Servicios | Compañías Aliadas | Solicitud + Cotización | Siniestros | Contátame
    Síguenos en Síguenos en Twitter Síguenos en Facebook
    © Copyright 2004. Tuasesordeseguros.com.
    Publicidad aprobada por la Superintendencia de Seguros bajo en no. 13.363
    e>